23.11.2012

Скоро «Ноябрьский фреш - 2012»!

С 29 по 30 ноября 2012 года в городе Костроме проводится III Всероссийский фестиваль юмора «Ноябрьский фреш - 2012»,
организаторами которого являются департамент образования и науки Костромской области, Институт педагогики и психологии Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова. В качестве почётных гостей на Фестиваль будут приглашены представители государственных органов власти и местного самоуправления, представители молодежных общественных организаций, артисты, творческие коллективы, представители СМИ, лауреаты фестивалей прошлых лет.

Для участия в Фестивале приглашаются юмористические коллективы городов России и стран СНГ. Жюри оценит работу коллективов по следующим номинациям: Гран-при Фестиваля, Лауреат Фестиваля 1,2,3 степени. Победители Фестиваля будут награждены дипломами и ценными призами.

Состав коллектива не должен превышать восьми человек, включая руководителя. Каждый коллектив представляет в Оргкомитет программу своего выступления с качественной фонограммой на  на CD дисках и на USB-носителях. Претенденты на участие в Фестивале представляют заявку до 9 ноября 2012 года. Заявки подаются в оргкомитет Фестиваля по адресу:156012, г. Кострома, п.Новый д.1 Институт Педагогики и Психологии; тел/факс:8(4942)49-21-50, novemberfresh2012@yandex.ru

Положение о проведении  III Всероссийского фестиваля юмора «Ноябрьский фреш – 2012» скачать здесь

Заявку на участие в III Всероссийском фестивале юмора "Ноябрьский фреш - 2012" скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос