24.04.2009

За знаниями — на Байкал

В рамках реализации Плана основных мероприятий Года молодежи в Российской Федерации 15-19 июня 2009 года в г.Улан-Удэ пройдет Байкальский молодежный форум.
Работа Форума будет организована по трем основным направлениям: инновации и бизнес, молодежный туризм, социальные инновации.
На Форум приглашаются: представители законодательной и исполнительной власти, государственных и муниципальных органов управления, структур поддержки малого и среднего предпринимательства, фондов, молодые предприниматели и ученые, руководители организаций, осуществляющие деятельность в области развития туризма и малого предпринимательства, руководители и активисты молодежных общественных объединений, представители средств массовой информации,  образовательных учреждений, студенты ВУЗов, аспиранты и другие.


Участников Форума ждут интересные встречи с представителями науки и успешными предпринимателями. В рамках круглых столов появится возможность прослушать лекции, получить консультации ведущих экономистов и социологов России, обменяться опытом с коллегами и получить новые бизнес-контакты. Знания, полученные на Форуме, помогут участникам в дальнейшей предпринимательской деятельности, внедрению инновационных проектов по развитию туризма, а также при коммерциализации научно-исследовательских разработок. Подробные условия участия прочитать здесь. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос