13.04.2022

Что такое ПДД узнали ребята из поселка Чистые Боры

В центре  молодежных инициатив «Форвард» г.п.п Чистые Боры Буйского муниципального района прошла познавательная беседа «Что такое ПДД?». 


Целью мероприятия было закрепить знания детей о правилах дорожного движения, о сигналах и работе светофора, уточнить представление детей о назначении дорожных знаков, воспитать  внимательность, умение ориентироваться при переходе улицы. 

Во время мероприятия ребята узнали много интересного о дороге, о правилах поведения на дороге, на улице, в общественном транспорте. Хорошие знания и сообразительность показали ребята, когда отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки по правилам дорожного движения, объясняли значение дорожных знаков, участвовали в играх на смекалку «Веселые вопросы по ПДД» и «Да, нет». 

Мероприятие прошло интересно и познавательно. Организаторы считают, что такие мероприятия способствуют быть детям более внимательными и грамотными на дорогах и в общественных местах. 

Директор ЦМИ «Форвард» г.п.п. Чистые Боры 
Е.Гусарова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.04.2016
С 1 по 30 апреля 2016 года проходит областная военно-патриотическая акция «День призывника. Весна 2016». Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Патриот».








Опрос

Опрос