17.01.2022

Поддержка талантливой молодежи

Конец 2021 года в Волгореченске ознаменовался вручением в торжественной обстановке сертификатов на денежные гранты главы городского округа и памятных знаков талантливой молодежи.


Выдвижение и отбор  кандидатов, которые могут претендовать на присуждение денежных грантов в трех номинациях проходит ежегодно с целью выявления и поддержки способной и талантливой молодёжи городского округа город Волгореченск Костромской области 

Главным критерием отбора кандидатов являются победа, активное (очное) участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

В 2021 году  экспертный совет рассмотрел портфолио 5 кандидатов. В номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» победителем стал Иван Карпов, в номинации «Художественное творчество» - Анна Соколова, в номинации «Любительский спорт» - Александра Бакулина. Все победители - обучающиеся средней школы №2.

В торжественной обстановке сертификаты на денежный грант и памятные знаки вручил глава городского округа город Волгореченск Александр Щербаков.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.01.2020
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на февраль 2020 года. По единому бесплатному номеру жители Костромской области могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.








Опрос

Опрос