17.01.2022

Молодежный центр Буя подводит итоги

Центр молодежи городского округа город Буй закончил год 2021 год подведением итогов ежегодного фестиваля – конкурса любителей фитнеса «Если ты в форме, значит ты в норме!» 


Организаторы конкурса - отдел культуры, молодежи и спорта администрации городского округа город Буй и муниципальное казенное учреждение «Центр молодежи городского округа город Буй». 
Мероприятие прошло в онлайн-формате. Три участника - три учебных заведения города - представили видео – выступления в номинациях классическая аэробика, фитнес-йога, Zumba и черлидинг.

Призовые места распределились следующим образом: II место в номинации «фитнес-йога» заняла команда МОУ СОШ № 1 г. Буй, I место в номинации «классическая аэробика» заняла команда МОУ СОШ № 37 «FitStars», I место в номинации «Zumba» заняла команда Буйского областного колледжа искусств «Newfit», и в номинации «черлидинг» I место заняла команда МОУ СОШ №1 «Leading stars».

Городской фестиваль - конкурс любителей фитнеса «Если ты в форме, значит ты в норме!» стал в городе доброй традицией. Это не только яркие выступления, но и напоминание о ценности здорового образа жизни и любви к спорту. «Верьте в себя, дарите окружающим красоту и здоровье, и у вас все получится!», - говорят организаторы. 

В стенах городского Центра молодежи волонтёры добровольческого центра «Человек - Человеку!» подготовили  традиционную новогоднюю благотворительную акцию «Твори Добро» для детей, находящихся под опекой и попечительством, и для детей с ограниченными возможностями здоровья. Постановка «Новогодние приключения Маши и Вити» - история о дружбе, волшебстве и хорошей смекалке – порадовала детей, а  Дедушка Мороз и внучка Снегурочка поздравили всех с Новым годом.

С Новым годом и Рождеством работников и пациентов ковидного отделения Буйской больницы поздравили депутаты молодёжного Совета при Думе городского округа город Буй VIII созыва. Ребята поблагодарили всех работников отделения за их непростой труд и пожелали всем здоровья, сил и счастья.
По общедоступным материалам в социальной сети ВКонтакте


#буй44#молодежь44#ЦМ_Буй








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос