17.01.2022

Молодежный медиафорум «LikeMeдиa» приглашает костромичей

Традиционный Всероссийский молодежный медиафорум «LikeMeдиa» пройдет в Ярославле 26-27 февраля 2022 года. 


Медиафорум проводится с целью повышения медиаграмотности молодежи и поддержки талантливых молодых людей - создателей медиаконтента. Форум позволяет привлечь активных пользователей медиасреды, повысить уровень квалификации молодых людей в журналистике и сформировать позитивный контент по широкому кругу вопросов.

В мероприятии могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: руководители молодежных медиа региона, блогеры, студенты профильных специальностей, специалисты отрасли телерадиовещания, фотографы, видеографы, ЅММ-специалисты и представители активной молодежи, которые интересуются медиасферой.

Регистрация на медиафорум проходит в АИС «Молодежь России» в срок до 4 февраля 2022 года. Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/event/83935.

Участникам форума необходимо иметь при себе сертификат о вакцинации от COVID-19 или о перенесенном в течение последних 6 месяцев заболевании COVID-19.

Организаторами форума выступают департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос