23.04.2009

Давайте жить дружно!

Найти «Клад кота Леопольда» - такая задача стояла перед молодыми семьями из клуба «Аистёнок» г. Волгореченска во время детского праздника.
 С первых минут праздника дети и родители окунулись в увлекательную игру с котом Леопольдом и шустрой Мышкой. На протяжении двух часов веселье не угасало. Подвижные игры чередовались с интеллектуальными викторинами для детей и взрослых. Дети разных возрастов очень доброжелательно относились друг к другу. С большой заботой и пониманием поддерживали совсем маленьких участников программы.


Ребята увлечённо помогали коту Леопольду отыскать клад, а потом  украшали «пасхальные яица», используя разные варианты аппликации и рисунка. Самые активные участники получили «медали», сувениры. Родители побаловали своих детей сладостями и вкусными напитками. Хорошая детская музыка, звучащая в течение двух часов, создала по настоящему праздничное настроение. После завершения программы дети и родители ещё долго не расходились, выражали благодарность организаторам и договаривались о следующей встрече.
 Руководитель клуба «Аистенок»
педагог-психолог МУ «Волгореченский городской молодёжный центр» Т.Л. Гуйс








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос