30.12.2021

Дорогие друзья! С Новым 2022 годом!

Примите самые искренние поздравления самым добрым и светлым праздником!  И пусть вместе с Новым годом в вашу жизнь войдут новые радости, новые поводы для гордости, новые свершения, новые мечты!  Здоровья,  душевного тепла, благополучия вам и вашим близким!


Подводя итоги уходящего года, говорим уверенно: это был хороший год.  Конечно, были  и сложности. Но все проблемы и преграды мы преодолевали  общими усилиями.  И убеждались в очередной раз: трудности закаляют и делают нас сильнее. А вкус побед, которые даются непросто, во много раз приятнее и  слаще! 

Побед было много. Ярких моментов еще больше! Добрых дел и  социально-значимых проектов больше еще и еще! И это главное.  Гордимся достижениями молодежи региона! 

Говорим огромное спасибо всем, кто в 2021 году помогал нам в осуществлении добрых планов и проектов. В предновогодние дни, например, мы большой и дружной командой поздравляли с  наступающим праздником детей, пожилых людей, медработников.  Партнерами новогодних акций стали коллективы регионального отделения «Российского детского фонда», Галичского хлебокомбината, Костромского техникума торговли и питания, мебельной компании «Mr. Doors». Благодарим!

А всем-всем-всем желаем, чтобы ваши достижения преумножались, а ваши сердца оставались такими же горячими!  Важно быть, а не казаться, как говорит сегодняшняя молодежь. И правильно говорит! Пусть 2022 год пройдет именно так – по-настоящему. И по-молодежному! Для всех и для каждого. С праздником! От души!

 

Комитет по делам молодежи Костромской области
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»
ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и 
допризывной подготовки молодежи «Патриот»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос