30.12.2021

От молодежи – детям: ребята из Молодежного правительства Костромской области организовали праздник для маленьких костромичей

Хоровод у елки, стихи для Деда Мороза, сладкие подарки. Все по классике. И все от души. Активисты Молодежного правительства Костромской области вместе со специалистами  Костромского областного центра социальной помощи семье и детям сегодня встречали нарядных и радостных ребятишек.  


Организовывать такие добрые встречи для Молодежного правительства уже становится традицией. Накануне Дня знаний, например, активисты тоже встречались с семьями в стенах центра помощи и дарили канцелярские наборы. На этот раз вручили   участникам праздника сладкие подарки, как и полагается на Новый год. Всё просто:  купили  сладости, приехали и подарили детям праздник! Молодцы! Родители костромской ребятни, к слову, того же мнения.

«Это так приятно! Все получилось замечательно и душевно. В нашей семье трое детей. Старшему уже восемнадцать. А вот средний сын Иван и дочка Ксюша  сегодня здесь, на празднике. Ксюше два года. И можно сказать, что это ее первый новогодний утренник, новогодний праздник. Здорово, что он именно такой! Спасибо организаторам за подарки, за общение, за доброе отношение к детям», - поделилась впечатлениями Полина Мироненко. 

Завтра уже Новый год! А предпраздничные акции все продолжаются и  продолжаются! Очень хочется, чтобы никто не остался без внимания. Всем праздника! И всем добра!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос