29.12.2021

«С Новым годом, медики!». Или в больницу по приятному поводу

Молодежь региона присоединилась к Всероссийской акции «С Новым годом, медики!» В предновогодние дни активисты общественных и добровольческих молодежных объединений  дарят медицинским работникам подарки и хорошее настроение.


В Костроме к акции «С Новым годом, медики!» присоединились специалисты молодежного центра «Кострома», активисты регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области, регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».  28 и 29 декабря они от души поздравляли сотрудников Городской больницы города Костромы; Окружной больницы Костромского округа № 2; Центра специализированной помощи по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями.  

Всё как положено: Дед Мороз, добрые пожелания, пироги к чаю, уютная атмосфера. А еще открытки, выполненные руками воспитанников дошкольного отделения средней общеобразовательной школы № 23 города Костромы. Сладкие подарки, игрушки и всё необходимое для творчества для детей медицинских работников, которые будут на дежурстве в новогоднюю ночь.

«В течение декабря мы собирали подарки в колледже. Студенты откликнулись с радостью! Очень хотелось поддержать, порадовать своих старших коллег и их семьи. Покупали маленькие подарочки, упаковывали, приносили нам – в штаб акции», - рассказала студентка Костромского областного медицинского колледжа имени Богомолова, руководитель регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики»  Надежда Аникеева. 

Мы искренне благодарим  партнеров акции! Сладкие подарки для детей врачей  заботливо собрали сотрудники  мебельной компании «Mr. Doors». Вкуснейшие пироги (врачи оценили!) специально для акции испекли  в Костромском техникуме торговли и питания и на Галичском хлебокомбинате.  Спасибо всем и каждому! Продолжаем действовать! Во имя добра!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос