02.11.2012

Форум «Благодарная Россия»

В городе Владимире 3-5 ноября 2012 года состоится молодежный историко-патриотический форум Центрального федерального округа «Благодарная Россия», посвященный 1150-летию зарождения российской государственности.

В нем примут участие представители отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, а также представители центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот». 

Проведение форума позволит активизировать межрегиональное взаимодействие в работе по формированию гражданских и нравственных ориентиров молодежи, укреплению идеологии современного народного единства. Программой предусмотрен обмен опытом в рамках конференции на тему «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи на примерах героических символов отечественной истории». 

В культурно-образовательном центре «Палаты» участники форума познакомятся с опытом героико-патриотического воспитания молодежи. Также в рамках проведения форума состоится конференция «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи на примерах героических символов отечественной истории». 

На следующий день участники отправятся в Суздаль на социально-ориентированную добровольческую акцию. Форумчане побывают на праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. 

Три дня молодежного историко-патриотического форума Центрального федерального округа «Благодарная Россия», посвященного 1150-летию зарождения российской государственности пойдут насыщенно и познавательно. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25.10.2015
С сентября по ноябрь 2015 года проводится конкурсный отбор для присуждения денежных премий для совершенствования материально-технической базы молодежных оперативных отрядов Костромской области.  








Опрос

Опрос