27.12.2021

В регионе дан старт акции «Ёлка желаний»

Сегодня   желания юных жителей Костромской области, загаданные ими под Новый год, «взял в работу» губернатор Костромской области. С ёлки, установленной в холле администрации региона,  Сергей Ситников снял два шара с мечтами детей.  


Маленькие костромичи Анастасия и Даниил Волковы мечтают о велосипедах. Физические нагрузки позволят укрепить необходимые группы мышц и вестибулярный аппарат. Эльвира Кубаева на «Ёлку желаний» отправила свою мечту о профессиональном художественном наборе для живописи, композиции и рисунка.

«Ёлка желаний – это реальный шанс воплотить в жизнь мечты детей. Очень здорово, что в свое время придумали такую акцию и призываю всех делать «Ёлки желаний» в своих коллективах, помогать ребятишкам, которые ждут нашей с вами помощи. С наступающим Новым годом!» - обратился к костромичам Сергей Ситников.

К акции  в ближайшее время подключатся  депутаты, представители исполнительных и муниципальных органов власти, предприниматели. И все желающие. Стать добрым волшебником в праздничные дни можно в том числе и в режиме онлайн - на сайте елкажеланий.рф.  

Благотворительная акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина. В  рамках акции лидеры страны и регионов исполняют мечты детей-сирот, детей из многодетных семей, детей с ослабленным здоровьем и особенностями в развитии.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос