27.12.2021

Все свои: в регионе с успехом проходит всероссийская акция «Новый год в каждый двор»

Дед Мороз, Снегурочка и многие другие сказочные персонажи  шагают  по Костромской области.  Во дворах Костромы и области  оживает сказка, звучит музыка, смех, аплодисменты. В минувшие выходные, например, удивительно теплая атмосфера во дворах костромского Заволжья  была создана силами талантливого коллектива частного детского сада «Жили-были» и специалистами молодежного центра «Кострома».


Яркие праздники для костромских ребятишек педагоги «Жили-были» во главе с руководителем Полиной Финошиной организуют не первый год. Приходят именно в большие дворы, чтобы праздник получился по-настоящему  объединяющим.  И теплым. Несмотря на метель.  Увлекательная новогодняя история,  конкурсы и забавы для детей и взрослых,  хороводы, подарки, чай из самовара и настоящие чудеса. Выходные получились действительно волшебными! Спасибо всем причастным. За труд, неравнодушие и любовь к детям.

В муниципальных образованиях  региона активисты молодежных объединений, педагоги, специалисты по работе с молодежью, волонтеры тоже  создают для земляков  праздничные интермедии. На школьных елках, в школьных дворах, во дворах многоквартирных домов.  В разных образах. Но всегда с отличным настроением! 

Вот так рождается праздник. Благодаря хорошим людям. Продолжаем действовать! По праздникам и не только. 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос