21.12.2021

Личное первенство по стрельбе в Головинском

4 декабря в селе Головинское Сусанинского района прошли соревнования на личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки на призы администрации Сокиринского сельского поселения.

Первая группа – юноши и мужчины, вторая группа – девушки и женщины.

Борьба была упорной до последнего стрелка, особенно в первой группе. Тройка призёров оказалась в одном очке друг от друга. Чемпионом стал Виктор Куколев с результатом «42 очка». По лучшей пробоине 2-е место занял Тимофей Болотов с результатом «41 очко». Третье место - у Александра
Мурашова, его результат «41 очко».

Чемпионкой среди девушек и женщин стала Людмила Дрозд с результатом «29 очков». Второе место заняла Анастасия Дрозд с результатом «22 очка». Замкнула тройку призеров София Новосёлова.

Все призёры личного первенства были награждены грамотами и призами Молодёжного центра «Юность и администрации Сокиринского сельского поселения.