31.10.2012

ОТРК «Русь», Новости от 31.10.2012

«Молодые хозяева Костромской земли»

Сегодня в Костроме начинает работу очно-заочная «Аграрная школа». В ней будут обучаться 55 студентов выпускных курсов техникумов и колледжей региона. 

Будущим специалистам в сфере сельского хозяйства предстоит изучить основы агробизнеса, экономики, ветеринарной медицины с зоотехнией, механизацию. Сегодня ребят ждет экскурсия по караваевской Академии, а завтра они побывают на одном из сельскохозяйственных предприятий нашей области. Здесь им представят современные агротехнологии производства овощной и цветочной продукции. В заключение работы школы студентам дадут консультацию по выполнению заданий. Их ребятам предстоит выполнить самостоятельно дома. После того, как они пройдут обучение в «Аграрной школе», то получат дополнительные бонусы при поступлении в Сельхозакадемию. В прошлом году этим правом воспользовались 12 молодых костромичей. Теперь они студенты караваевского ВУЗа. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.06.2017
15 июня 2017 года в 12:00 часов по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1» и «Россия 24» пройдет трансляция прямой линии с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.








Опрос

Опрос