25.11.2021

Юные костромичи вернулись из «Арт-лаборатории Лидеров»

23 ноября 2021 г.  завершила свою работу образовательная смена «Арт-лаборатория Лидеров» - авторский проект Всероссийского детского центра «Смена (г. Анапа, п. Сукко). 

 


Цель проекта: актуализация ключевых лидерских компетенций обучающихся через развитие творческих способностей.

В рамках программы прошли экспертные сессии, встречи с успешными людьми, мастер-классы, творческие и спортивные активности.

В числе сотен счастливых мальчишек и девчонок в образовательной программе приняли участие представители Костромской области.

Сегодня нашу делегацию встречали на родной земле. 

«Ребята, участники смены, оказались очень дружными, сплоченными и очень талантливыми. Все они проделали огромную работу для того, чтобы достичь определенных результатов и попасть на эту смену. Я рада, что им удалось пообщаться с активистами других регионов России и ещё раз громко заявить о Костромской области на Всероссийском уровне! В детском центре созданы все условия для образования, отдыха, оздоровления и творчества. «Смена» сегодня по-настоящему стала территорией счастливого детства» - рассказывает Вероника Суворова,  которая сопровождала нашу делегацию в этой поездке.

Организаторы поездки - комитет по делам молодёжи Костромской области и Молодёжный центр «Кострома» - поздравляют ребят с возвращением, желают дальнейших успехов, удачи, новых побед! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос