26.10.2012

«Чтоб вы так жили»

25 октября в рамках программы «Общественный контроль» активисты Костромского отделения «Все Дома» провели акцию «Чтоб вы так жили» (часть 2). 

На протяжении уже многих лет в доме № 56 по ул. Ленина г. Костромы не проводился ремонт подъездов, внешний вид которых оставляет желать лучшего. В таких подъездах можно фильмы ужасов снимать: разбитые окна и кафель, треснувшая краска на стенах, обсыпавшаяся штукатурка, сломанные перила и почтовые ящики с «крыльями», которые никогда не закрываются... В управляющей компании, куда мы пришли чтобы написать очередное заявление и передать фотоматериалы, состоялся не менее интересный разговор с главным инженером, который рассказал нам много интересного... Оказывается, для того, чтобы привести этот дом в порядок, нужно начинать с подвала... Оказывается, что даже смета на проведение ремонтных работ в 50000 рублей уже имеется... Жители дома прямо на месте дали свое согласие на проведение всех необходимых работ... Нам пообещали, что в ближайшее время УК "ЖКХ-2" начнет действовать... Появилась надежда!

Спасибо всем, кто принял участие в данной акции, а именно: Гриша Катержин, Любовь Герцева, Алёна Кудрявцева,Алексей Веричев, Антон Штыков, Ярослав Солнцев и активным жителям этого дома.

Костромское отделение МОО «Все Дома»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос