20.10.2021

Началась регистрация на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ


С 18 октября открыта регистрация на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет 2 – 5 декабря в московском Центральном зале «Манеж». Подать заявку на участие можно до 15 ноября. Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте форум.мывместе.рф.



Форум приурочен Международному и Национальному Дню волонтера 5 декабря. В Москве соберутся добровольцы больше чем из 10 стран мира. Лучшие добровольческие инициативы отметят на церемония вручения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.  

В 2021 году форум пройдет под эгидой ЮНЕСКО (UNESCO). Участие в программе примут волонтеры, руководители ведущих НКО, добровольческих организаций, фондов, госучреждений, домов культуры, вузов и библиотек, представители бизнеса, журналисты и блогеры. Их объединит общая идея – «Партнерство ради общих целей».

Лидеры изменений из разных стран познакомятся друг с другом и обменяются опытом. Волонтеры и НКО смогут масштабировать инициативы, а предприниматели усовершенствуют программы по корпоративной социальной ответственности. А создатели контента расширят перечень тем.

Деловая программа разделена на семь направлений: «Экология», «Социальная поддержка», «Образование», «Культура», «Медиа», «Здоровье» и «Спорт». Больше 150 представителей органов власти, НКО, коммерческих компаний и СМИ выступят с лекциями и мастер-классами. Для участников пройдет конференция Добро.Центров, где будет презентована франшиза «Добро.Центр» – для развития социальных инициатив в регионах.

Ключевым событием форума станет церемония вручения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Награды вручат первые лица государства, представители крупного бизнеса и медиасферы, члены Оргкомитета Премии, куда входят: Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, руководство Mail.ru, «Российских железных дорог», Торгово-промышленной палаты РФ, «Газпром-Медиа Холдинга», «Национальной Медиа Группы», ТАСС, АНО «Национальные приоритеты», лейбла Black Star, Фонда Росконгресс. Форум посвящен социальному партнерству в Целях устойчивого развития и проводится в России с 2015 года. 

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.10.2015
1 ноября во всех регионах страны, в том числе и в Костромской области,  стартует Всероссийский географический диктант. В масштабной образовательной акции, которую впервые проводит Русское географическое общество, может принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.








Опрос

Опрос