18.10.2021

Молодых костромичей приглашают принять участие в Фестивале профессий


В Молодежном комплексе «Пале» стартует традиционный Фестиваль профессий. Он пройдет с 18 по 29 октября. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году мероприятие организовано в оффлайн и онлайн-форматах.


Основная цель Фестиваля - профориентация молодежи. Мероприятие будет посвящено как широко известным, так и редко встречающимся, но востребованным, профессиям. Участников ожидают встречи с представителями разных специальностей, профориентационные игры, тренинги, экскурсии на предприятия города, диалог с известной личностью, а также обзор тематической литературы для молодежи. Яркие представители разных специальностей расскажут о профессиональном становлении, опыте и своих достижениях.

Стать участником Фестиваля и задать интересующие вопросы профессионалам смогут все желающие в группе МК «Пале» «Вконтакте». Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (4942) 31-81-98.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы

http://www.gradkostroma.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.07.2019
Всероссийские мероприятия, организованные ООО «Интеграция», направлены на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний.








Опрос

Опрос