14.10.2021

В Костромской области проходят акции, посвященные Дню отца

Новый праздник – День отца, который в этом году мы будем отмечать 17 октября, костромская молодежь встречает акциями и флешмобами.   Они  стартовали в преддверии праздника. И уже  объединили многих. Присоединяйтесь и вы!


Так, по региону уже шагает видео-флешмоб «Мой папа самый лучший, потому что…» К акции присоединяются люди разных возрастов. Для участия необходимо записать короткое видео с рассказом о том, почему ваш папа самый лучший, и разместить его в социальных сетях с хэштегом  #ДеньOтца44. Папе будет приятно!

Еще один интересный и добрый  видео-флешмоб называется «Мой любимый папа». Нужно заснять момент объятий с  папой и опубликовать в социальных сетях с хэштегами #Мойлюбимыйпапа44 #ДеньОтца44.

 Также приглашаем принять участие во  Всероссийской фотоакции  «Мой папа самый лучший!» На своих страницах в соцсетях опубликуйте ваши совместные с папой фотографии, расскажите в нескольких предложениях о своем отце – его характере, профессии, увлечениях. Не забывайте про хэштег #ДеньОтца44.

В паблике «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте» обязательно участвуйте в нашем опросе про любимых и талантливых пап.

Присоединяйтесь! И не забудьте поздравить лично! Пусть праздник стартует красиво и станет нашей доброй традицией на многие годы вперед.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос