23.10.2012

Соревнования памяти Фатеева

28 октября 2012 года в Ярославле состоится официальное спортивное соревнование по бегу в закрытых помещениях «Открытый турнир города Ярославля памяти тренера-преподавателя А.А. Фатеева».

Место проведения: легкоатлетический манеж «Ярославль» (ул. Чкалова, 20а). Время проведения: 11.00.

Организаторами соревнования выступает МОУДОД СДЮСШОР №19 при поддержке управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля.

Турнир проводится с целью увековечивания памяти о тренере-преподавателе Адольфе Александровиче Фатееве, внесшим большой вклад в подготовку сильнейших спортсменов страны.

До участия в соревнованиях допускаются спортсмены, представляющие спортивные школы, коллективы физической культуры и спортивные клубы города Костромы и Костромской области.

Возраст участников: мужчины и женщины 1994 г.р. и старше, юноши и девушки 1995-1996, 1997-1998, 1999-2000, 2001 г.р. и моложе. Соревнования проводятся в закрытом помещении на дистанцию 1000 метров для всех возрастных групп.

Каждый участник спортивного соревнования должен иметь: свои нагрудные номера, медицинский допуск, зачетную квалификационную книжку спортсмена, паспорт или свидетельство о рождении (оригинал), страховой медицинский полис и договор о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (оригиналы). За участие в соревнованиях МОУДОД СДЮСШОР № 19 взимаются стартовые взносы: с каждого спортсмена, представляющего города Ярославской области – в размере 50 рублей, для спортсменов других регионов Российской Федерации – 100 рублей. Расходы, связанные с участием команд в соревнованиях, несут командирующие организации или сами участники.

Заявки установленной формы в отпечатанном виде, заверенные руководителем организации и врачом, подаются до 25 октября 2012 года в ГСК по адресу: г.Ярославль, ул. Чкалова, 20 а (л/а манеж Ярославль), по т/факсу 8 (4852) 715-201 или по E-mail: sport-semja@mail.ru

Итоги спортивного соревнования подводятся в каждой возрастной группе, раздельно среди мужчин и женщин, по лучшим результатам в соответствии с действующими правилами ВФЛА, положением об официальном спортивном соревновании по бегу в закрытых помещениях «Открытый турнир города Ярославля памяти тренера-преподавателя А.А. Фатеева» и Единой всероссийской спортивной квалификацией 2011-2014 гг. Результаты спортивного соревнования подводятся по окончании мероприятия и предоставляются в управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля не позднее 31 октября 2012 года. Победители и призеры награждаются медалями и дипломами.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос