23.10.2012

Победа костромичей

Организаторы VII открытых молодежных дельфийских игр поздравили губернатора Костромской области Сергея Ситникова, педагогов костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова и жителей области с победой костромичей в дельфийских играх.

По итогам VII открытых молодежных дельфийских игр, которые прошли с 24 по 29 сентября в Астане, в неофициальном командном зачете сборная России заняла первое место. Команда завоевала 13 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовых медали. Лауреатами игр стали представители Костромской области – коллектив журналистов в составе Галины Грачевой и Марии Горевой.  Они завоевали бронзовую награду в номинации «Тележурналистика». 

В адрес губернатора Костромской области Сергея Ситникова поступило официальное поздравление от Национального Дельфийского совета России. 

«Примите поздравления с победой Дельфийской  сборной России!<…> Благодарим лауреатов, их педагогов, наставников и организаторов, достойно представивших Российскую Федерацию и Ваш регион на прошедших Играх», - говорится в тексте поздравления Национального Дельфийского совета России. 
    
Пресс – служба губернатора Костромской области







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос