24.09.2021

Клубы и студии молодежного комплекса «Пале» представят свою работу на Неделе открытых дверей

В молодежном комплексе «Пале» города Костромы с 25 сентября по 3 октября пройдет Неделя открытых дверей. 


Клубы и студии, которые ведут работу с молодежью, на базе комплекса проведут серию встреч и мастер-классов для набора новых участников.

МК «Пале» приглашает молодых костромичей познакомиться с работой клубных объединений, и возможно – стать частью новой команды. Направления самые разные: хореография, театр, аниме, исторические игры, туризм, творческие мастер-классы и многое другое. 

Все занятия в студиях – бесплатные и рассчитаны на молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

Театральная студия «Другое дерево» уже более 10 лет на высоком уровне ставит спектакли с участием актеров. Туристическая студия под руководством известного костромского путешественника и туриста Михаила Юрьевича Басова проводит обучение базовым туристическим навыкам, а затем дает возможность отправиться в горы, в сплав, и увидеть самые красивые места России и мира.

Театр танца «Flame» – это современные танцевальные спектакли. 

В клубе исторической реконструкции «Сирин» расскажут и покажут, как проводили свободное время наши предки, и познакомят участников с подвижными, а также индийскими, египетскими, персидскими настольными играми, ремеслами и т.д.

Ратоборческий клуб «Буян» организует турниры по фехтованию, исторические реконструкции. Цель клуба - возрождение народной культурной, боевой и состязательной традиций, изучение истории страны.

Клуб молодых инвалидов «Элениум» объединяет молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и помогает им реализоваться через творчество. Они играют в КВН, пишут стихи, устраивают концерты и спектакли, играют на музыкальных инструментах.

 

Пресс-служба Администрации города Костромы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос