13.09.2021

Севастополь стал всероссийской площадкой для обсуждения молодежных трендов труда

Лидеры региональных отделений молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» из 44 регионов страны встретились в Севастополе с целью обсуждения трендов труда для современной молодежи. Наш регион  представляет руководитель  регионального штаба РСО в Костромской области Мелине Геворкян.


Старт мероприятию был дан 12 сентября в конференц-зале отеля «Атлантика», в рамках Комиссарского хакатона «#ТрендыТруда».

По словам заместителя начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марины Слонченко, Комиссарский хакатон – это площадка, которая позволит разработать новые методы привлечения студентов к трудовой занятости в свободное от учебы время.

«Комиссар — это не просто должность. Это те люди, которые являются драйверами нашей организации и в нужный момент помогают нам, командирам, подсказать, какую стену проломить для достижения больших результатов», – обратился к участникам мероприятия руководитель студенческих отрядов Севастополя Денис Кондратьев.

Мероприятие продлится до 14 сентября. Образовательная программа включит в себя деловые игры, тимбилдинг, интерактивные работы в группах, проектную деятельность и другое. Данные форматы позволят повысить компетенции комиссаров (заместителей руководителей) региональных штабов.

Комиссарский хакатон «#ТрендыКруды» является проектом-победителем Юлии Жданович во Всероссийском конкурсе молодежных проектов 2021 года и реализуется при поддержке Севастопольского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды», Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, МООО «Российские Студенческие Отряды».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.02.2017
Цель конкурса - поиск и выявление новых подходов к оформлению юбилейной символики, создание единого стиля в рамках обеспечения мероприятий, посвященных празднованию 865-летия со дня основания города Костромы. 








Опрос

Опрос