03.08.2021

Педагогическое солнечное лето КГУ!

КГУ традиционно каждое лето принимает участие в организации летних программ и проектов оздоровительного и досугового характера. В этом году более 200 студентов-второкурссников проходят практику в загородных детских центрах Костромской, Ярославской, Московской областей, Краснодарского края и Крыма.


Важно отметить, что студенты 2 курса уже второй год получают свидетельства с присвоением профессии «Вожатый» по программе профессионального обучения «Школа профессионального вожатого» (рук кпн, доцент Сомкина М.А.).

Второй год подряд студенты 1 курса ИПП направлений подготовки "Психолого-педагогическое образование" и "Педагогическое образование" проходят практику в разновозрастных отрядах при школах, учреждениях дополнительного образования, культуры и т.д. География широкая: Кострома и практически все муниципальные образования нашего региона.

Не только студенты, но и преподаватели КГУ активно принимают участие в организации крупных профильных смен и проектов, таких авторских лагерей, как "Комсорг", "Кентавр", "Мир людей".

Желаем нашим коллегам и студентам новых педагогических достижений и открытий, яркого солнца и счастливых лиц участников смен!

https://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос