03.08.2021

Стартовал конкурсный отбор участников на Всероссийскую смену «Труд-крут»

С 30 июля по 1 сентября проходит конкурсный отбор участников на Всероссийскую профориентационную смену «Труд-крут» на базе Всероссийского детского центра «Смена». 


В конкурсе смогут принять участие обучающиеся в возрасте от 14-17 лет, лидеры и представители школьных активов, трудовых отрядов подростков Российских студенческих отрядов (РСО), лидеры и представители школьных активов молодежных и детских объединений.

Желающим принять участие необходимо сформировать команду в количестве от 3 до 5 человек, подготовить конкурсные материалы и направить их организаторам конкурса до 23 августа. Молодым людям необходимо собрать портфолио команды, содержащее коллективные и индивидуальные достижения в области социально-значимой, волонтёрской деятельности, а также характеристики на каждого участника, в которой будут отражены их лидерские качества.

Помимо этого, школьники должны проявить творческие навыки и подготовить видеовизитку, рассказывающую о какой-либо профессии по направлениям: «транспорт», «сервисное обслуживание», «педагогика», «медицина», «строительство», «сельское хозяйство».

По результатам конкурсного отбора победители будут награждены путевкой на Всероссийскую профориентационную смену «Труд-крут», которая пройдет с 5 по 18 октября 2021 года в Краснодарском крае.

Для справки. Организатором Конкурса является Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды», соорганизатором – ВДЦ «Смена».

Положение конкурса

трудкрут.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос