02.08.2021

Фестивалим! Во имя добра!

В Костромской области стартовал Большой летний фестиваль добровольцев. Ежегодный и долгожданный. В течение недели – со 2 по 8 августа – в Костроме и муниципалитетах региона будут проходить добрые акции и флешмобы. Присоединяйтесь! Будет интересно. 


Организаторами фестиваля выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» и региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области.

Старт фестивалю дан в Костроме. Добровольцы организовали акцию по сбору кормов для обитателей приюта животных «Право на жизнь». В программе на неделю – встреча с ветеранами труда «Трудовая доблесть», акция по сбору вторсырья «Добрый пластик», концерт в Октябрьском геронтологическом центре, полезные экскурсии, мастер-классы, прямые эфиры и не только.

«Проведение Большого летнего фестиваля добровольцев – это уже добрая традиция. И участникам всегда есть чем удивить и порадовать. Новые подходы и новые форматы, трогательные встречи и, конечно, добрые дела (запланированные и спонтанные) – из этого складывается фестиваль. Пусть эта неделя станет особенной для всех добровольцев региона. Уверены, что результат будет достойный», - говорят организаторы.

Более подробно о фестивале можно узнать в официальном сообществе  добровольцев региона. Присоединяйтесь! Это не сложно. Но мега-важно и интересно!

 

Контактная информация: Анастасия Михайловна Пелевина, специалист регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области, 8 (4942) 34-54-11.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос