18.06.2021

Участники из клубов «Сирин» и «Буян» побывали в Переславле

С 11 по 14 июня 2021 года в городе Переславль-Залесский состоялся фестиваль «Переславское княжество», приуроченный к 800-летию Александра Невского.


Организаторы фестиваля - Администрация города Переславль Залесский и движение РосРекон.

В фестивале приняли участие 14 клубов из Москвы, Иванова, Владимира, Рыбинска, Одинцово, Ярославля, Дмитрова. 

Костромскую область  представляла команда Регионального отделения ООД РосРекон по Костромской области в составе восьми  ратоборцев от клубов «Сирин» и «Буян».

Фестиваль порадовал четкой организацией, гостеприимством, дружеской атмосферой, интересной, насыщенной программой. «Ярмарка мастеров, по два трехчасовых выхода в день на по хитовую «войну», одиночный турнир и турнир лучников, отзывчивые зрители и корректные участники, - так отзываются о фестивале костромичи. - Море положительных ощущений и эмоций, от которых валишься с ног». 

Впервые  показала свои навыки Ольга Алтухова, представляющая клуб «Сирин». Друзья поздравили ее с боевым крещением: «…задор и интерес есть, характер и умение оценивать обстановку тоже, остальное приложиться!». 

Клуб «Буян» сражался на этом фестивале налегке. Козлова Наталья и Торопов Сергей составили неплохой тандем лучников, который запомнится участникам фестиваля и зрителям надолго.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос