18.06.2021

Молодых предпринимателей Костромской области приглашают к участию в престижном конкурсе

Набирает обороты региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021». Принять участие в нем может молодежь в возрасте от 16 до 35 лет.  Победитель регионального этапа будет представлять Костромскую область на федеральном уровне. Все участники смогут заявить о себе ярко и получить бесценный опыт.


В конкурсе несколько номинаций. Это:
- «Интернет-предпринимательство»;
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
- «Франчайзинг»;
- «Предпринимательство в социальной сфере»;
- «Производство»;
- «Инновационное предпринимательство»;
- «Торговля»;
- «Сфера услуг»;
- «Международное предпринимательство»;
- «Самозанятые».

Эксперты оценят успешность бизнеса по многим критериям. В частности -  обратят внимание на финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход, управленческие способности руководителя. А еще дадут ценные советы по развитию и продвижению. «Это тоже очень  важно. Вне зависимости от результатов конкурса», - отмечают участники прошлых лет.

Заявки на участие в конкурсе  принимают до 20 августа. Претендентам на участие (и победу!)  необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной  системе «Молодежь России», где  через личный кабинет подать заявку на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».  Сюда же  загрузить заполненную анкету участника по выбранной номинации. К заявке необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию  своей предпринимательской практики.

В августе-сентябре участникам предстоит выступить перед экспертами на публичной защите. Имена победителей и призеров будут названы в сентябре. 

Организаторами конкурса выступают комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос