10.06.2021

День России молодежь региона встретит торжественно и ярко!

12 июня в Костроме состоится вручение паспортов юным гражданам в рамках акции «Мы – граждане России». Главный документ  подросткам вручит губернатор Костромской области Сергей Ситников.  Торжественное мероприятие пройдет в музее истории костромского края.


В праздничный день молодежь региона  также запускает автофлешмоб ко Дню России. Он состоится на парковке торгового центра «Мега Мир» (Кострома, улица 2-я Волжская, 8). Автомобили участников будут выстроены в слово «Россия». Флешмоб заснимут с квадрокоптера. Будет зрелищно и празднично!  Присоединиться могут все желающие. Необходима предварительная регистрация по форме:https://forms.gle/haunS5in2BoooYdC6 Начало акции в 15.00. Сбор участников – в 14.00.

В преддверии праздника в Костромской области стартовала  акция «Окна России». Участники украсят свои окна рисунками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье. На окнах необходимо нарисовать контуры сердца и, не закрашивая, сфотографировать сквозь сердце вид из окна в наиболее удачном ракурсе.  Фото публикуйте в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #ДеньРоссии44 #КостромскаяОбласть #Кострома #молодежь44. И не забудьте в посте рассказать о своей малой Родине. Это важно. И интересно!

Обязательно присоединяйтесь и к праздничной  акции   «Флаги России». Акция предполагает размещение флагов России в окнах и на балконах домов, а также в знаковых для региона местах. Фото с флагами размещайте в социальных сетях с хештегами
#ФлагиРоссии #12июня #ДеньРоссии44.

Пусть праздник будет красивым и объединяющим! Будьте в теме! Участвуйте! Вместе со всей страной. 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос