02.10.2012

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 01.10.2012

Костромички завоевали «золотую» бронзу на Дельфийских играх

Студентки КГУ имени Н.А. Некрасова привезли медаль с Дельфийских игр.

Дельфийские игры – единственные в мире соревнования, объединяющие все виды искусств. Как сообщает отдел молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, среди тысячи соперников со всех стран СНГ и ближнего зарубежья костромички Мария Горева и Галина Грачева сумели заполучить медаль в номинации «Тележурналистика».

«Конкурсный день был у нас всего один. Сначала мы сдали свои «домашние» работы - «Молодёжь моей страны» про ребят с ограниченными возможностями и проект «Сказочная Россия». А еще одно конкурсное задание пришлось выполнять на месте – «Астану глазами участников игр» мы снимали с крыши девятиэтажки!» - рассказывает одна из участниц, Мария ГОРЕВА.

В итоге оказалось, что сюжет девушек о молодежи тронул казахских журналистов до слез, а материал про сказочную Россию поднял настроение. Золотые и серебряные медали члены жюри решили никому не присуждать, а вот бронзу заслуженно отдали костромичкам.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.12.2015
В период с ноября 2015 года по сентябрь 2016 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». 








Опрос

Опрос