04.06.2021

Начинающий предприниматель из Неи

Профессиональным праздником стал День российского предпринимательства в этом году для владельца «Магазина цветов и подарков» Ильи Игнатова из Неи. 


Он радует жителей и гостей города и района красивыми композициями букетов из цветов, которые он составляет самостоятельно.

Илья Владимирович поделился своим секретом, как он пришёл к решению открыть своё дело. Он просто стоял на Привокзальной площади, и к нему вечером подошёл мужчина и попросил подвезти его до цветочного магазина. Но в маленьком городке нет таких магазинов, которые работали бы до вечера, чтобы жители могли приобрести букет цветов в подарок. Вот тогда-то и зародилась его идея об открытии магазина. Сомнений было много, также много было советов, стоит открывать своё дело или нет. Посоветовался с женой, родственниками, близкими людьми. Решил  - это моё. И, как решил, так и сделал.

Он прошёл курсы флориста, учился самостоятельно, набирался опыта у коллег из других городов.

Хотя с момента открытия «Магазина цветов и подарков» прошло не так много времени, но у Ильи Владимировича уже есть свои постоянные клиенты. Услуги по продаже цветов и подарков оказываются не только в магазине, а также их можно заказать через Интернет и через всероссийскую доставку цветов.

В завершение беседы Илья Владимирович пожелал всем предпринимателям ничего не бояться, идти к своей цели, не слушая мнение окружающих, а лишь только к нему прислушиваясь.

 

По материалам сайта редакции газеты «Нейские вести»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос