04.06.2021

«Диалог на равных» поможет талантливой молодежи реализовать проекты в своих городах!

В преддверии Дня молодежи с 24 по 27 июня «Диалог на равных» проведет проектную сессию в Костромской области. Молодые люди смогут создать и реализовать в своём регионе уникальные социально значимые инициативы. Спикерами станут представители органов государственной власти субъектов.

 


Участниками смогут стать молодые люди, проживающие в регионе проведения мероприятия. Отбор пройдет с помощью онлайн-тестирования, по итогу которого будут сформированы 6 команд по 10 человек.

В ходе трехдневной сессии участники смогут познакомиться между собой, пообщаться со спикерами, под руководством наставников проработать решение предложенного кейса по улучшению жизни в их регионе и защитить проект. По итогу работы 1 команда получит возможность реализовать инициативу в своем городе.

Чтобы принять участие в сессии, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

Партнёром проектной сессии в Костромской области выступает Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос