29.05.2021

У Росмолодежи - День Рождения!

29 мая Федеральному агентству по делам молодежи исполняется 13 лет! И это тот случай, когда 13 - обязательно к счастью! 


От души поздравляем коллег с праздником! Благодарим за труд и за тот позитивный заряд, которым вы ежедневно заряжаете молодежь всей страны! 

За годы вашей деятельности действительно сделано очень многое. Сегодня Росмолодежь открывает большие возможности перед молодыми людьми большой страны. 
Федеральные грантовые конкурсы, образовательные форумы высочайшего класса, масштабные добровольческие проекты дают возможность представителям молодого поколения быть в центре событий, расти патриотами, развиваться в своих профессиях, творить и наполнять свою жизнь незабываемыми впечатлениями. 

В прошлом году впервые в истории Российской Федерации был принят Федеральный закон «О молодежной политике». Возраст молодежи официально повысили до 35 лет. Теперь нас, молодых, активных и перспективных, стало больше. И это радость! 

С нашим общим праздником, друзья! Пусть все мечты превращаются в цели и реальные дела! В праздничный день мы желаем Росмолодежи только побед! Двигаться вперед, идти в ногу со временем, вести за собой! Ждем новых интересных проектов! Готовы всегда поддержать и помочь! 

 


Комитет по делам молодежи Костромской области, 
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», 
ОГБУ «Центр патриотического воспитания 
и допризывной подготовки молодёжи «Патриот»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос