14.05.2021

«Кубок Победы» в Ченцово

9 мая по традиции в Ченцовском сельском поселении Сусанинского района состоялся розыгрыш «Кубка Победы» по футболу.

В гости приехала команда «Урожай» из Сусанино. Правда, не порадовала погода, шел проливной дождь и футбольное поле раскисло. Но, не смотря на все трудности, игра состоялась. Да не просто состоялась, а была такой боевой, интересной и упорной с первой до последней минуты.

Построение и поднятие флага «Кубка Победы». А далее пошла игра «Ченцово» и «Урожай». Атаки шли то на одни, то на другие ворота. Соперники были равны по силам и достойны друг друга. После первого тайма была ничья – «2:2», а закончилась игра при счете «5:5». Чтобы выявить победителей, пробивались пенальти. И даже здесь не хватило по пять ударов. Били уже до промаха. Промахнулись хозяева. И со счетом «8:7» победителем «Кубка Победы» стала команда «Урожай».

После игры состоялось торжественное награждение футболистов. Глава Ченцовского сельского поселения Виктория Брянцева вручила «Кубок Победы» футболистам п. Сусанино и медали каждому игроку команды. Грамотами Молодёжного центра «Юность» были награждены команды за 1 и 2 места, лучшие игроки матча. Все призеры получили денежные премии. Лучшим вратарем матча признан Щербаков Виктор («Урожай» п. Сусанино), лучшим нападающим – Сергей Голушко («Ченцово»), лучшим защитником – Никита Бобров («Урожай» п. Сусанино).

Желаю дальнейших успехов в спорте вам, футболисты, и крупных побед.