07.04.2021

Движение «Бессмертный полк» приглашает добровольцев!

В рамках проекта «Бессмертный полк онлайн» заявки, поступившие от всех желающих для участия в проекте, будут проходить модерацию. Проекту необходимы помощники! 

 


В число модераторов могут войти специалисты с профильным историческим образованием, а также те, кто имеет достаточные знания по истории Великой Отечественной войны. 

К модерации заявок приглашают добровольцев из числа участников поискового движения, любителей военной исторической реконструкции, учителей истории, преподавателей истории средних и высших профессиональных учебных заведений, студентов исторических факультетов, представителей ветеранских и военно-патриотических объединений.

Для консультирования по вопросам участия в шествии «Бессмертный полк онлайн» будет организована работа горячей линии, для функционирования которой необходимы волонтеры, осуществляющие прием звонков.

Для регистрации в качестве модератора каждому участнику проекта «Бессмертный полк онлайн» необходимо заполнить анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScY0zQiAkXQIyTGBwo_oobQrhBZIEXHW2dli2aXcPTPD7YiNw/viewform 

Регистрация добровольцев возможна строго с 18 лет!

После регистрации участник-модератор получает алгоритм модерации заявок на сайте проекта. Работа добровольцев будет осуществляться с 15 апреля по 9 мая 2021 года. 

Контактная информация: (4942) 35-35-95, Кадочников Павел Александрович, заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос