06.04.2021

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 05.04.2021

Конкурс «Лидер XXI века» стартовал в Костромской области


В Костромской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». 

Цель конкурса – подготовка и обеспечение горизонтальных коммуникаций между молодыми лидерами и руководителями молодежных общественных объединений с высоким уровнем профессиональных и личностных компетенций, активно включенных  в общественную  деятельность, для реализации значимых проектов и других задач по развитию молодежной политики.

Подать заявку могут лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных, первичных детских и молодежных общественных объединений, и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурсанты соревнуются по следующим номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 18-30 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-30 лет». 

Конкурс проходит в несколько этапов. Первый этап проводился в муниципальных образованиях Костромской области. Во втором, региональном этапе будущие молодые лидеры должны представить экспертному совету портфолио «Мои достижения», творческую самопрезентацию, мастер-класс из опыта работы.

Для участия необходимо до 10 мая зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России», а также выслать заявку и конкурсные материалы  в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на адрес электронной почты: mckostroma@yandex.ru.

С положением можно ознакомиться здесь. 

Организатором конкурса выступает комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос