05.04.2021

Нерехтские волонтеры готовятся помочь преобразить свой город

В  штабе по поддержке голосования за объекты благоустройства, созданного на базе  Центра культуры и молодежной политики «Диалог» муниципального района город Нерехта и Нерехтский район  состоялась  первая встреча волонтеров.


На встрече волонтеры, которые зарегистрировались на платформе Добро.РФ для участия в мероприятии, познакомились друг с другом. Затем депутат Костромской областной Думы  Дмитрий Грибков рассказал онлайн о цели и задачах проекта, а так же пожелал всем плодотворной работы.

Эта встреча была первой, но не последней, далее волонтеры пройдут обучение и приступят к работе.

Отдел по молодежной политике МУ «ЦКМП «Диалог» приглашает присоединиться к проекту и стать волонтером, чтобы провести разъяснительную работу среди населения и помочь в день голосования тем, у кого нет выхода в интернет.  

Голосование за объекты благоустройства состоится на специальном сайте  za.gorodsreda.ru. с 26 апреля по 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет: он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

МУ «ЦКМП «Диалог»

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос