31.03.2021

Молодёжное правительство открывает набор стажёров

Молодёжное правительство Костромской области VII созыва объявляет конкурс по формированию команды стажёров.


Участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 20 лет, проживающие на территории Костромской области.
Экспертный совет в лице аппарата управления и глав министерств оценит уровень социальной активности каждого кандидата, его достижения и желание менять окружающее пространство в лучшую сторону.
Молодёжное правительство предлагает стажёрам активное участие в жизни региона, опыт разработки и реализации социально-значимых проектов, новые знания в различных сферах государственной деятельности и серьёзный вклад в портфолио.

Молодёжное правительство является совещательным органом, работающим на общественных началах. Оно работает в целях углубленного изучения проблем экономической, социальной сферы Костромской области, получения членами и стажёрами Молодёжного правительства знаний и практических навыков в сферах деятельности различных отраслей экономики и в области государственного управления, а также в целях пропаганды и разъяснения молодёжи целей и задач государственной политики Костромской области.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму:
Конкурсный отбор стажёров Молодёжного правительства Костромской области VII созыва

#молправ44 #МолодежноеПравительство #Молодежь44 #МЦКострома #КостромскаяОбласть #Кострома
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.01.2022
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на февраль. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.








Опрос

Опрос