26.03.2021

«Студенческая весна» в Костромской области продолжается!

В Костромской области стартовал самый творческий и весенний областной Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2021». Прием заявок для участия продлится до 14 апреля!


Традиционно «Студенческая весна» проводится с целью выявления, продвижения и поддержки талантливой студенческой молодежи, развития ее творческой активности, сохранения и преумножения нравственных и культурных достижений, совершенствования системы эстетического воспитания студенческой молодежи. 

К участию в областном Фестивале приглашаются студенты и студенческие коллективы профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Ребята будут бороться за звание лучшего в профильной и непрофильной категории по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео и журналистика. 

Победители награждаются дипломами и денежными премиями. Все участники награждаются благодарственными письмами. 

Победители будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском этапе фестиваля «Российская студенческая весна - 2021». 
Напомним, что для участия в фестивале необходимо предоставить заявку в срок до 14 апреля 2021 года в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на адрес электронной почты mckostroma@yandex.ru  Также необходимо обязательно пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». 

Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома». 

Контактная информация: 8(4942) 34-54-11, Румянцева Дарья Александровна, начальник отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, ОГБУ «МЦ «Кострома».

фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос