24.03.2021

ОТРК «Русь». Новости от 24.03.2021

Фестиваль «Артнобель» ждет жителей Костромской области


Открыт прием заявок на участие во всероссийском фестивале архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель». К участию в мероприятии приглашаются молодые архитекторы, дизайнеры, реставраторы, инженеры, IT-специалисты и программисты Костромской области.

Всероссийский форум-фестиваль «Артнобель» - центральное культурное событие Юга России, которое на одной площадке собирает специалистов и творческую молодежь из разных страны в сфере культуры, дизайна, IT-технологий, политики, бизнеса и др. Мероприятие состоится с 20 по 24 апреля 2021 года в Ростове-на-Дону.

В рамках фестиваля планируется проведение двух треков: профессионального и делового.

Профессиональный трек включает в себя 11 секций по направлениям креативных индустрий и бизнес-направления, а также арт-хакатон по девяти направлениям - Городские реновации», «Интерьерный дизайн», «Арт-объекты», «Графический дизайн», «Веб-дизайн», «Стрит-арт», «Неклассическая реставрация», «Мода+Дизайн» и «Медиа-продюсирование».

Деловой трек – это открытые площадки для диалога и сотрудничества между властью, бизнесом, творческим сообществом, российскими и международными экспертами.

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 31 марта 2021 года пройти регистрацию на сайте «Молодежь России» - https://myrosmol.ru/, а также до 1 апреля выполнить творческое задание и отравить его до 1 апреля по адресу электронной почты: arthackathon@artnobel.ru.

С более подробной информацией о Фестивале можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте https://донмолодой.рф/.

Организаторы фестиваля - комитет по молодежной политике Ростовской области, ГАУ Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив», Донской государственный технический университет, Межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Юга» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос