19.03.2021

Как добиться успеха в бизнесе: подробная инструкция в проекте «Диалог на равных» с Алиной Чагиной

23 марта в 16.00 молодежь Костромской области встретится с руководителем и основателем школы английского языка «Ok English» Алиной Чагиной.


Тема для обсуждения: «Шаги к успеху».

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Присоединиться к беседе может каждый желающий, потому что прямая трансляция будет доступна в сообществе «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте». 

В 2019 году Алина Чагина стала одной из финалисток регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Когда-то девушка была единственным преподавателем в своей школе, а сейчас в школе занимается 170 учеников. Коллектив работает по Кембриджской методике. В штате уже 10 сотрудников. Какие шаги для успешного развития своего бизнеса предприняла Алина Чагина, узнаем на встрече.

Уже сейчас вы можете подготовить интересующие вопросы спикеру и задать их в прямом эфире. За лучший вопрос самому активному участнику встречи Алина подарит книгу «Про Кирилла Крокодила», которую написал детский писатель из Англии и преподаватель школы «Ok English». 

Организаторами встречи выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач 
Указа Президента Российской Федерации.

Больше новостей https://vk.com/dialogueequals https://www.instagram.com/dialogueequals/

Контактная информация: Доманина Юлия Алексеевна, главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области: (4942) 35-35-85. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос