12.03.2021

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 10.03.2021

Цветы, открытки и добрые пожелания: в Костромской области прошла акция «Вам любимые»


В муниципальных образованиях региона с 5 по 9 марта в честь празднования Международного женского дня состоялась акция «Вам, любимые». Акция проходила в разных форматах с одной главной целью – подарить хорошее настроение жительницам Костромской области.

Добровольцы поздравляли с праздником на улицах, в общественном транспорте, в парках и на вокзалах, на работе и в социальных сетях. Молодые люди дарили цветы, мастер-классы, открытки, изготовленные своими руками, теплые слова и яркие пожелания. Особенно трогательными были поздравления женщин-ветеранов. 

Активно принимали участие в акции Красносельский, Солигаличский, Макарьевский районы, муниципальный район город Нея и Нейский район, город Буй и Кострома. 

Во всех районах акции получили множество положительных откликов. Женщины, получая подарки и знаки внимания, не скрывали своей радости и весенних улыбок. 

При организации и проведении мероприятий организаторы учитывали эпидемиологическую обстановку в регионе и использовали средства индивидуальной защиты.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос