12.03.2021

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 10.03.2021

Быть красивыми не только 8 марта


Как быть привлекательными и модными не только по праздникам, а действительно каждый день,  в прямом эфире девушкам региона рассказали известный стилист-визажист, руководитель студии красоты в Костроме Елена Зайцева и руководитель шоурума модной одежды «Женечка» Марина Смирнова. И не только рассказали – провели мастер-класс по преображению. Трансляция прошла 9 марта в паблике «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Повседневный макияж и прическу Елена создавала для студентки Костромской государственной сельскохозяйственной академии Светланы Зубарь. Комментировала каждый шаг, отвечала на вопросы зрителей. Речь шла  о качестве косметики, грамотном подборе цветов и оттенках косметики, о лайфхаках,  благодаря которым каждый день будет наполнен красотой и нежностью.

Марина помогла  девушке подобрать модный в этом сезоне  наряд. Получилось несколько вариантов: выбрать один-единственный было очень сложно среди предложенного разнообразия. Сочетать, миксовать, быть в тренде и при этом соответствовать своему собственному стилю  –  такое следование моде, по мнению эксперта Марины Смирновой, самое верное.

«Участвовать в  преображении мне очень понравилось. Думаю, любая девушка была бы счастлива сегодня оказаться на моем месте! В студии Елены Зайцевой прическу и макияж делаю не первый раз. Все очень нравится. Мастеру доверяю полностью. Знаю, что она настоящий профессионал», – поделилась Светлана Зубарь.

 Вопросов от зрителей в этот день было много. И на все из них эксперты ответили максимально развернуто. Так что встреча стопроцентно прошла с пользой не только для Светланы, которой посчастливилось стать лицом  яркого проекта, но и для всех красавиц по другую сторону экрана. Многие выразили желание подобные встречи обязательно продолжать. Будем ждать новых встреч! И  еще раз спасибо Елене Зайцевой и Марине Смирновой.

Запись эфира доступна для просмотра по ссылке. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос