12.03.2021

Открытый урок «Большой перемены»

11 марта руководитель регионального отделения конкурса «Большая перемена» в Костромской области Артем Бурнашов провел для школьников региона открытый урок в онлайн-формате.


В ноябре Артем стал победителем «Большой перемены» – самого масштабного конкурса среди школьников, входящего в число проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финал конкурса состоялся в Крыму, на базе центра «Артек», и объединил более 1200 юных талантливых россиян. Каждый из них заранее выбрал себе направление – экология, инновации, творчество – подготовил проект, и вот стали известны имена авторов лучших работ. Артем представил на конкурс документальный фильм в самой многочисленной конкурсной номинации – «Расскажи о главном». И стал обладателем сертификата на 1 миллион рублей. 

Вернувшись в Костромскую область, молодой человек возглавил региональное отделение конкурса «Большая перемена». 

На открытом уроке Артем рассказал ребятам о конкурсе «Большая перемена», возможностях, которые открываются для школьников, представил региональную команду, поделился впечатлениями об участии и победе в конкурсе. 

«На сегодняшний день в России существует ряд проектов, направленных на выявление и раскрытие талантов и способностей детей среднего и старшего школьного возраста. «Большая перемена» - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. В 2020 году в нем приняло участие более 1 миллиона старшеклассников. В 2021 году в конкурсе также могут принимать участие школьники среднего звена», - пояснил Артем Бурнашов.

Руководитель регионального отделения отметил, что «Большая перемена» поможет определиться с профессией и сделать правильный выбор. 
«Обязательно принимайте участие в конкурсе «Большая перемена»! Участвуя в нем, вы приобретете большой жизненный опыт и полезные навыки!», - советует Артем. 

Конкурс «Большая перемена» в Костромской области становится популярным, перерастает в движение и приглашает новых участников. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос