10.03.2021

Школьники региона этой весной смогут отдохнуть в «Орленке»

Продолжается прием документов для участия в конкурсном отборе кандидатов из числа обучающихся общеобразовательных организаций Костромской области на поощрение путевкой на 5 смену в ФГБОУ ВДЦ «Орленок» (Краснодарский край). 


Смена пройдет с 23 апреля по 13 мая 2021 года.

Путевка в ВДЦ «Орленок» используется как поощрение и предоставляется обучающимся по общеобразовательным программам в 7 – 11-х классах в возрасте от 13 до 16 лет, активистов школьного самоуправления, лидеров детских общественных и волонтёрских объединений.

Путевка для победителей Конкурса предоставляется бесплатно. Родители (законные представители) оплачивают расходы по проезду, питанию в дороге и сопровождению.

Для участия в Конкурсе направляются следующие документы:

– ходатайство от направляющей организации;

– характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательного учреждения и печатью организации;

– копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот и т.п. о присвоении звания победителя (1 – 3-е личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады за последние 3 календарных года (2018-2020 годы);

– цветная копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.

Документы принимаются в комитете по делам молодежи Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38 и на адрес электронной почты: kdm@adm44.ru до 12 марта 2021 года.

 

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос