05.03.2021

На старт, внимание, март: волонтеры региона приближают праздник

Сегодня на площади Сусанинской в Костроме прошла праздничная акция «Спасибо, любимые!» Волонтеры регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области дарили прекрасным дамам цветы, апельсины и открытки с добрыми пожеланиями.


Такие разные, но такие прекрасные костромички, конечно, благодарили. За внимание, доброту души, заряд отличного настроения и… витамина С.  Многие говорили, что с работой волонтеров знакомы не понаслышке. Поэтому услышать в свой адрес слова поздравления и благодарности именно от этих ребят женщинам было приятно вдвойне.

В предпраздничную пятницу цветы и фрукты костромичкам дарили волонтеры Иван Биляк, Денис Хмелев и Денис Суслов.   Стать частью праздничной команды согласились сразу же.  Каждый из них в добровольчестве отнюдь не новичок.  Событийное волонтерство, акция взаимопомощи #МыВместе, экологические и культурные добровольческие проекты – сфера деятельности достаточно широкая. И неизменно интересная. А в преддверии 8 марта – особенно радостная.

Сусанинская площадь в этот день расцвела тюльпанами. Лица костромичек украсили улыбки.  Улыбка, как известно, идет всем! Почаще улыбайтесь,  наши дорогие красавицы! А волонтеры, если понадобится, всегда придут на помощь.

Организаторами акции выступили комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». Акция прошла в рамках мероприятий, посвященных празднованию 1 года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.06.2018
Военные команды войск РХБЗ прибывают в Кострому для участия в российском отборочном туре. Команда-победитель будет представлять нашу страну на международном этапе Армейских игр-2018 «Безопасная среда», которые начнутся в конце июля.








Опрос

Опрос