01.03.2021

Молодежь региона приглашают на встречу с серебряным призером Олимпийских игр

4 марта с молодежью Костромской области   встретится обладательница серебряной медали Олимпийских игр Надежда Торлопова. Высокую награду она  получила в 2012 году в Лондоне.  


Тема встречи: «В жизни - как в боксе». Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». У молодежи региона будет уникальная возможность задать Надежде Торлоповой интересующие вопросы, а также получить призы за лучшие вопросы. Самому активному участнику "Диалога на равных" будет вручен сертификат от спортивного центра "Синяя птица" номиналом 1000 рублей. 

Надежда Викторовна  - заслуженный мастер спорта по боксу. Она чемпионка мира и Европы. Награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» 1 степени за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения.  Сегодня Надежда Торлопова – успешный тренер и гордость  костромичей.  У нее учатся, с нее берут пример. 

Встреча со спортсменкой пройдет в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» (Кострома, улица Центральная, 25). Онлайн-трансляция будет вестись в паблике «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте».
Начало в 16.00. Не пропустите! Будет много полезной информации!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос