01.03.2021

Фестиваль семей состоялся!

27 февраля в центре по работе с молодёжью города Волгореченска прошел семейный фестиваль «Бум – папа – Бум».


Большое количество площадок для детей разного возраста: изготовление кинетической жидкости в домашних условиях; рисование из цифр и ладошек; новые необычные опыты из подручных материалов; создание своей ракеты и запуск ее в космос; вручение папе медали собственного изготовления; танцы с волонтерами; дружное исполнение патриотических песен. 

Ярким звеном этой встречи стал мастер – класс Рахмановой Анастасии «Съедобный букет для мамы». 

На площадке, перед входом в здание, Совет отцов подготовил игровую площадку на взаимодействие и, встречая всех участников, задавал позитивное настроение. 

Конечно, не обошлось без традиционной игровой комнаты. Настольные игры, конструкторы, кинетический песок и бизиборд вовлекли в действа и детей, и родителей. Комната всегда пользуется на семейных фестивалях популярностью и объединяют всех участников.

«Приятно смотреть на то, как семьи проводят своё свободное время вместе. Еще приятнее способствовать этому! Об итогах фестиваля говорит огромное количество фотографий», - признаются организаторы.
 
А добрые, теплые отзывы и слова благодарности от родителей отмечают высокий уровень мероприятия, его яркость, фееричность. «Нам очень понравилось. Надеюсь, что не пропущу следующее подобное мероприятие. Пришли домой довольные, да еще и с подарками…».

Вожатый Центра по работе с молодежью
Надежда Богданова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос