01.03.2021

Теперь и в «Tik Tok»: молодые семьи Костромской области приглашают к участию в челлендже #мамочки44

Официальный старт челленджу  дан 1 марта.  Об  акции будущим участникам (надеемся, их будет много!) рассказали на вебинаре для специалистов, работающих с молодыми семьями в муниципальных образованиях Костромской области. Организаторами вебинара (как и организаторами челленджа) выступили комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 


Челлендж проходит  в социальной сети «Tik Tok» c 1 по 6 марта. Итоги будут подведены 7 марта. 

 Для участия в челлендже принимаются видеоматериалы, посвященные семье, материнству, отцовству, детству, активному образу жизни, досугу молодых родителей,  демонстрирующие интересные моменты жизни. Свое видео в «Tik Tok» необходимо сопроводить хэштегом #мамочки44. Организаторы выберут три самых креативных видео. Имена победителей  будут опубликованы на сайте «Молодежь Костромской области», а также  в  социальных сетях  «Молодежь Костромской области», в том числе и в «Tik Tok»  (аккаунт @kostromamol).   

На онлайн-встрече со специалистами, работающими с молодыми семьями,  к обсуждению были предложены  новые формы работы с детьми и родителями, тема безопасности интернета  для подрастающего поколения, а также действенные механизмы взаимодействия с проблемными семьями. 

Участники встречи наметили пути дальнейшего взаимодействиях. Встречи с интересными спикерами, обучающие вебинары, работа межведомственных бригад – планов много. И многие из них будут воплощены в жизнь в ближайшее время. Следим за новостями! И всегда рады теплым семейным встречам!  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос